Дизайн-проект разрабатывался для молодого мужчины в современном стиле.
Прихожая. В прихожей расположен шкаф со встроенным пуфом-обувницей. Над пуфом большое зеркало до потолка. Также в другой части коридора имеется шкаф для хранения бытового инвентаря.
Кухня-гостиная. Кухня-гостиная разделена на две зоны. Такое решение было принято из-за того, что в центре помещения стоит несущая колонна. Поэтому в кухонной зоне находится кухонный гарнитур со встроенной техникой, духовым шкафом, свч и кофемашиной, а также обеденный стол. В зоне гостиной расположили небольшой диван, ТВ-зону с хранением и журнальный столик.
Спальня и гардеробная. Спальня также выполнена в современном стиле. У изголовья кровати применили шпонированные панели на всю длину стены, а также расположили ТВ-зону с хранением. В гардеробной система шкафов и хранения с подсветкой, а также ростовое зеркало.
Кабинет. В кабинете расположен большой рабочий стол, а также шкаф для хранения. Особым пожеланием заказчика было расположение серверного шкафа в мебельной конструкции. Также в кабинете будет установлена спортивная стенка и велотренажер. Основной цвет как и везде серый, но стены и потолок выделены акцентным цветом.
Ванная комната, санузел и постирочная
В ванной комнате расположили все самое необходимое: саму ванну с душевой стойкой. Раковина со смесителем скрытого монтажа, а также унитаз с инсталляцией. Над инсталляцией будет расположен шкаф для хранения. Ванная выполнена в серых оттенках.
В отдельном санузле также будет инсталляция, шкаф для хранения и небольшая тумба во всю ширину санузла с накладной раковиной. Для дополнительного хранения организована ниша куда будет установлен дополнительный шкафчик. В постирочной расположена стиральная и сушильная машина. Организованы шкафы для хранения.